Добрая традиция – поздравление именинников

Серебряные волонтеры совместно со специалистом БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проводят праздничные мероприятия, тематические беседы, организовывают встречи с интересными людьми района, выезды в музеи, театры, храмы, занимаются спортом, читают газеты и журнал, занимаются рукоделием.
            В клубном пространстве «Мой социальный центр» п.Новое Атлашево Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района есть добрая традиция чествовать и поздравлять именинников, ведь день рождение один из любимых праздников в жизни любого человека.
            В теплой атмосфере праздника именинники февраля принимала подарки, искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, много светлых, радостных дней и долгих лет жизни. Все были рады от души оказанным вниманием, поблагодарили руководство Центра за внимание и чуткое отношение к людям.

27 февраля 2024