Встреча с лидерами

Сегодня в Центре социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии состоялась встреча рабочего коллектива с лидером общественного мнения.

В своем выступлении Альбина Егоровна Егорова - российский государственный деятель, председатель Государственного Совета Чувашской Республики рассказала об итогах социально-экономического развития Чувашии за 2023 год,
Ефремов Дмитрий Владимирович - начальник Кугесьского территориального отдела рассказал развития системы экономики,  образования, здравоохранения, культуры, промышленности,  социальной защиты, охраны окружающей среды, сельского хозяйства, цифровой трансформации, Викторов Владимир Николаевич - Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы объяснил о развитии и ремонтных работах медицинских учреждений Чебоксарского муниципального округа.

"Делая вывод, уверенно можно сказать, что Чувашия является примером успешного и динамичного экономического развития. Среди регионов Приволжского федерального округа по индексу промышленного производства в январе-апреле 2023 года Чувашия заняла 1 место, среди регионов России - 2 местоПромышленными предприятиями республики в январе–мае 2023 года отгружено товаров собственного производства на 149 млрд. рублей, или на 25% больше, чем в соответствующем периоде 2022 года".

01 марта 2024