Творческая встреча в доме ветеранов

Сегодня рамках национального проекта "Демография" коллектив "серебряных" волонтеров Цивильского центра социального обслуживания населения навестили с концертной программой дом ветеранов д.Курмыши Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии.

Цивиляне показали большой концерт силами ансамбля "Рябинушка". Получатель социальных услуг пошла в пляс. Участники своим выступлением смогли найти путь к сердцу каждого зрителя, и за это они были вознаграждены долгими и бурными аплодисментами.

Праздничные мероприятия позволяют ветеранам пообщаться и душевно отдохнуть.

Словами благодарности, пожеланиями здоровья и долгих лет жизни закончилась этот концерт. Радостно и весело прощались зрители и артисты, в надежде на будущую встречу.