Женсовет Чебоксарского муниципального округа благодарит за общественную работу
«Серебряных» волонтеров

Женсовет Чебоксарского муниципального округа благодарит за общественную работу «Серебряных» волонтеров Чебоксарского района.

На этот раз в Абашево они отметили самых активных женщин, которые участвуют в социально значимых проектах, помогают нашим бойцам на СВО.

«Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района участвуют в помощи для участников СВО (плетут маскировочные сети и нашлемники, изготавливают окопные свечи, пишут письма солдатам, вяжут мочалки, шерстяные носки и участвуют в сборе гуманитарной помощи).

Сил и энергии, командного духа и вдохновения!

05 апреля 2024