Прогулка по Чебоксарам

Для поднятия жизненного тонуса, мировоззрения и активного долголетия в рамках проекта «Социальный туризм» в Центре социального обслуживания населения Чебоксарского района организовываются экскурсии для пожилых граждан и инвалидов.
            В солнечную погоду месяца апреля «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района отправились на прогулку по городу Чебоксары. Группа людей прошлась по центру города, пешком спустились на Залив, где посмотрели установленные фигуры в виде озелененных каркасных материалов. На набережной реки Волга в Чебоксарах появилась статуя влюбленной пары. Пожилые люди прошлись по набережной, вспомнили детские года, покатались на качелях. Погода располагала к активному отдыху. Ласковые лучи солнца создавали прекрасное настроение и душевный подъём. Любовались весенней набережной и городом.

«Время, проведённое на Набережной Волги, пролетело незаметно, оставив яркие воспоминания, массу приятных впечатлений и эмоций. По пути домой мы делились впечатлениями об удивительном путешествии» - делились впечатлениями волонтеры.