Международная акция «Сад Памяти» в Чебоксарском муниципальном округе с участием Главы Чувашии

Международная акция «Сад Памяти» проходит в п. Кугеси. Отметим, в Чебоксарском округе высажено свыше 5000 деревьев!

Сеголня в данном мероприятии принял участие Глава Чувашии Олег Николаев, депутат ГД РФ Анатолий Аксаков, председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов, глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов, депутат Госсовета Владимир Викторов. Также приглашены ветераны боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, волонтеры, школьники и педагоги.

Акция имеет очень важное значение. Самое главное – каждый посаженный саженец посвящён памяти 27 миллионов жителей Советского Союза, которые погибли в Великой Отечественной войне.

03 мая 2024