Патриотическая акция "Вальс Победы "

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. «Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране, желающие выходят на улицы, и кружат в победном танце. «Вальс Победы» – это дань памяти. В знак вечной благодарности вальс танцуют дети, внуки и правнуки победителей Великой Отечественной Войны.

В данной патриотической акции принял участие коллектив "Белара" МБОУ ДО "Атлашевская Детская Школа Искусств" Чебоксарского Муниципального округа Чувашской Республики. Закружила в танце под мелодию Вальса Победы и «Серебряный» волонтер БУ «ЦСОН Чебоксасркого района» Минтруда Чувашии Петрушкина Любовь Пантелеевна.

«Замечательный день, прекрасная погода, хорошая музыка. Грех не потанцевать!» - поделились эмоциями участница акции Любовь Пантелеевна.

07 мая 2024