Республиканский конкурс «Управленческая команда»

С целью привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева в Чувашской Республике реализуются конкурс: «Управленческая команда».
Организатором конкурсов выступает Администрация Главы Чувашии.

Для участия в республиканском конкурсе «Управленческая команда» претенденту необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на сайте конкурсов lider.cap.ru.

В ходе конккурса предлагается принять учсастие в составлении плана развития территорий: рассмотреть задачи, наметить цели, расставить приоритеты развития Чувашской Республики.

По итогам конкурса получите возможность войти в резерв упрвленческих кадров при Главе Чувашской Республики, повысить свои компетенции, получить сертификат на бесплатное обучение, поработать в команде профессионалов, окунуться в атмосферу праздника и творчества.

Электронная регистрация по конкурсу «Управленческая команда»: с 22 апреля 2024 г. по 20 июня 2024 г.;

Регистрация и заочное тестирование участников конкурса осуществляется с использованием дистанционных технологий.

Основные требования к претендентам на участие в конкурсе «Управленческая команда»:

- гражданство Российской Федерации;

- возраст до 65 лет; наличие опыта работы на руководящих должностях не менее
двух лет;

- наличие опыта общественной деятельности.

Оценка участников Конкурса осуществляется членами Совета экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики, образованного Указом Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. N 321 "О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики"

13 мая 2024