2024 год в России - Год семьи

Все мы знаем, что 2024 год в России - Год семьи. Мы расскажем вам о самых необычных семьях. Семьях, где царит любовь и взаимопонимание, умение прощать и взаимовыручка, где есть домашние традиции и светлые праздники. Многодетная семья Васильевых — пример для многих из нас. В их доме главное правило — помогать друг другу во всем!

Ирина Борисовна и Петр Ильич живут в деревне Малые Торханы Чебоксарского района. Два будущих педагога познакомились в Чувашском государственном педагогическом университете им.И.Я.Яковлева. Петр мечтал стать учителем начальных классов, а Ирина любила иностранные языки и училась на факультете иностранных языков.
Сегодня они оба — успешные руководители, которые делают много добрых дел в округе.
А их главная поддержка - семья.

14 мая 2024