Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, продолжают получать жилье

В этом году десять граждан из этого числа детей получили сертификаты на покупку жилья, все сертификаты освоены в срок и в полном объеме, еще четверо получили благоустроенные квартиры, так же планируется предоставление восьми благоустроенных квартир.

В жилых помещениях созданы все условия для проживания.

Поздравили новосёлов с таким значительным событием, пожелали успехов и благополучия в семейной жизни глава Чебоксарского округа Владимир Михайлов и первый заместитель главы – начальник управления благоустройства и развития территорий администрации Чебоксарского муниципального округа Вячеслав Столяров.

20 июня 2024