28 июня на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства-2024 «Работа России. Время возможностей» в Чувашии продолжится конкурс журналистских репортажей

К участию приглашаются все СМИ региона и блогеры. Все репортёры получат подарки и дипломы от центра «Работа России», а 3 лучших репортажа будут отмечены денежными призами и почетными грамотами.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно направить на адрес czncheb-press@cap.ru произвольную заявку о готовности участвовать в конкурсе с контактами для обратной связи (ФИО и телефон). Обязательное условие: репортаж должен быть опубликован на официальном сайте СМИ или публичном авторском блоге в социальной сети не позднее 10 июля. Ссылку на публикацию присылайте в ЦЗН на адрес czncheb-press@cap.ru – в сообществе Вконтакте «Центр занятости Чувашской Республики» появится репост вашего репортажа. Файлы статей, видео и аудиороликов с репортажами также будут загружены на страницу сообщества и телеграм канал «ЦЗН Чувашии. Работа и карьера».

Напомним, федеральный этап ярмарки состоится с 10 до 18 часов в 7 муниципальных округах республики. Главной площадкой станет 1 этаж Национальной библиотеки Чувашской Республики по адресу: Чебоксары, пр. Ленина, 15. Ещё шесть будут работать в кадровых центрах «Работа России» в Новочебоксарске, Алатыре, Канаше, Шумерле, Ядрине и Кугесях.

Положение о конкурсе опубликовано на сайте czn.cap.ru https://czn.cap.ru/vserossijskaya-yarmarka-trudoustrojstva-rabota-ros

Справки по телефону +7 8352 58-16-08.

27 июня 2024