Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Единый День фольклора» проходят с 11 по17 июля

В 2024 году акция посвящена Году семьи и реализуется в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи. Все мероприятия направлены на сохранение семейных традиций, обрядов и праздников, сохранение традиционных семейных ценностей. Народный танцевальный коллектив "БеЛаРа" ЧР укрепляет традиции уникального народного искусства Чувашии через вышивку. В состав Народного танцевального коллектива входит «Серебряный» волонтер Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Петрушкина Любовь Пантелеевна.

15 июля 2024