Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района

Сегодня 17 июля 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации Чебоксарского муниципального округа по социальным вопросам - начальника управления образования, спорта и молодежной политики Ивановой Т.В. На заседании присутствовали все члены Комиссии.

В ходе заседания рассмотрены 6 административных материалов в отношении родителей (законных представителей) по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Также был проинформирован доклад психолога БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района Минтруда Чувашии об итогах межведомственных индивидуальных программ, находящихся в социально – опасном положении за первое полугодие 2024 года.

17 июля 2024