Вручение сертификатов конкурса «Я – Женщина»

Женщина – это основа семьи. По инициативе Республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», при поддержке Кабинета министров Чувашии, благотворительного фонда «Перле» и «Союза женщин России» в текущем году прошел республиканский конкурс «Я - женщина».

Цель конкурса – повышение роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояния и конкурентоспособности. Конкурс был направлен на раскрытие талантов женщин республики, демонстрацию их успехов и достоинств, которыми можно гордиться.

Сегодня 26 июля «Серебряные» волонтеры БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии, участники Республиканского конкурса «Я – Женщина» получили свои награды.

На мероприятии приняли участие председатель Женсовета Чебоксарского муниципального округа Наталья Ердукова, глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Борисович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Николаевич. Они поздравили женщин, пожелали любви, взаимопонимания, бесконечного семейного счастья и теплого домашнего очага.

Поздравляем всех с наградой. Смело смотрите в будущее, шагайте по жизни рядом и тогда жизнь станет для Вас бесценным подарком.

26 июля 2024