Сбор гуманитарной помощи для детей из Бердянска от стационарного отделения в д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии

Сбор гуманитарной помощи для детей из Бердянска  от стационарного отделения в д. Курмыши   БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии

Работники стационарного отделения в д. Курмыши  БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда  приняли участие в сборе гуманитарной помощи (канцтоваров) для детей из Бердянска.

Работники стационарного отделения в д. Курмыши  БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда совместно с получателями социальных услуг приняли участие в сборе гуманитарной помощи (канцтоваров) для детей из Бердянска.

Принять участие в благотворительной акции может каждый. Благотворительность важна не только для тех кому помогают, но и для тех, кто протягивает руку помощи. Благотворительность дарит надежду и веру в лучшее, помогает сохранить человечность и правильное отношение к миру.

Получатель социальных услуг Валентина Васильевна сказала: «Я всю жизнь проработала в школе с детьми и поэтому с большим удовольствием приняла участие в этом мероприятии. Пусть дети из Бердянска пойдут в школу 1 сентября с улыбками на лицах и с нашими подарками. И пусть они знают, что в Чувашии, как и по всей России, есть люди, которые всегда готовы протянуть руку помощи!»

09 августа 2024