Всероссийская акция сохраним лес

Стало доброй традицией ежегодное участие «Серебряных» волонтеров Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района в акции «Сохраним лес» вместе с Главой Чувашии, командами органов власти. Они дали жизнь 2 тысячи кедров саженцам.

Акция «Сохраним лес» является самым масштабным проектом по восстановлению лесов в стране, который проводится с 2019 года в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от             7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и национального проекта «Экология».

• «Нам очень нравится быть причастными к улучшению экологии!» - отметила «Серебряный» волонтер Ираида Алексеевна.

01 октября 2024